Туристический слет-соревнования компании "Сплав". Как это было...

"Клуб молодого туриста" традиционно принимает участие в сборах - соревнованиях компании "Сплав".

В 2018 году, от нашей организации было выставлено 3 команды: КМТ1 (возраст от 12 до 13 лет), КМТ2 (10-13 лет), КМТ3 (20+). То есть в этом году мы собрали родителей наших юных туристов в отдельную команду! Что из этого получилось, а так же фото и видео материалы с соревнований,смотрите далее...

 соревнования

Итоги соревнований

Соревнования компании сплав, рассчитаны в первую очередь на взрослых участников! Для детских команд ведется отдельный детский зачет. Однако, детские команды проходят те же этапы что и взрослые команды. В приведенной ниже таблице протокол соревнований. Из него можно узнать количество баллов, набранных командой на конкретном этапе:

итоги соревнований

В соревнованиях приняли участие 32 взрослые команды и 9 детских.

Команда "КМТ 1" заняла почетное 2е место в детском командном зачете, набрав 505 балов! Первое место в детском зачете, заняла команда "Стелс" с результатом 513 баллов, с чем её сердечно поздравляем! Разрым между 1м и 2м местом 8 баллов! Это была честная и упорная борьба! Третье место заняла команда "Лукоморье" с результатом в 461 балл.

Первое место в общем зачете заняла команда "Тур клуб МАИ" с результатом в 936 баллов. Второе место заняла команда "Аки сайгаки" набрав 909 баллов. Третье место заняла команда "Ни в одном глазу" с результатом 893 балла.

Больше фотографий со слета, смотрите в группах наших социальных сетей! Ссылки на наши соц. сети внизу страницы! Подписывайтесь на наш канал в Ютуб. 

Поделиться: